Алексей

Как обжаловать решение органов опеки и попечительства о предоставлении опеки над ребёнком другому родственнику?

Как обжаловать решение органов опеки и попечительства о предоставлении опеки над ребёнком другому родственнику? Какие документы для этого нужны?

Анастасия

заявление в суд...

Александр Лавриченко

смотря на каком основании забрали, а так только в суд. заявление, копия паспорта, справка о составе семьи, копия св о рождении, решение суда, справка о доходах, госпошлина