Эляна Шевченко

Люди, Вы что реально верите в "могущество" органов опеки попечительства?

Это отдел образования районной администрации.... Ну не может он всем помочь и в каждой семье навести порядок... Некоторые ответы про "опеку" смешат просто)

Юлия Орешкина

а у вас есть другие предложения?

Александр Лавриченко

не верю ни в одну государственную структуру.

Гульнара Бекишева

Зато они могут "крови попить", моей знакомой попили немного ))))

Любашка Кислякова

а некоторые еще и в юю верят)

Денис Москалёв

Из моей знакомой они всю кровь выпили, требуя бесконечных отчетов, куда расходуется пенсия ее дочери, за которой она ухаживает уже 37 лет. Больше их деятельности я нигде не видела.

Виолетта Барбашина

иногда реально помогают) например у пьющих родителей малые дети....

Януська

Если бы вы видели не "благие намерения" а истину которую за ним скрывается, то поняли бы что ребенок должен воспитываться в семье, а все эти органы "опеки" созданы для того, что отбирать из нормальных семей детей и создавать из них моральных уродов. Все политика оккупационной власти по скрытому геноциду населения.

Лена Панченко

Навести порядок в семье - не функция опеки. Она решает довольно узкий круг проблем.