Иришка Куприянова

опека и попечительство

признала бабушку недееспособной и практически оформила все документы для опекунства осталось два документа принести но как узнала про отчет опекуна даже не знаю стоит ли оформлять если не буду оформлять меня заставят или что будет

Наталья Дацюк

Опекунство большая ответственность и труд, порой очень тяжелый и ни кем не воспринимается с благодарностью. Но ведь это же бабушка и кто ей поможет дожить свои годы на этой бренной земле.

Геривенко Виктория

ее могут в соц учреждение поместить без Вашего ведома и согласия. если Вы не возьмете на себя обязанность по уходу. то гоство возьмет (