Вадим Ковалев

Орган опеки и попечительства в гпп

Является ли мнение органа опеки и попечительства разновидностью специальных знаний? Есть разные мнения. Орган опеки и попечительства в судебном разбирательство выступает как "третья сторона", но является ли она специалистом. Вопрос об экспертах и специалистах в гражданском процессе.

Ла
Лана

Учится, учится. Теория)) ) ХЗ. Специалистом, ближе, но это самостоятельный субъект, так как кодексом предусмотрен.