Александр Омельченко

как узнать какой орган опеки и попечительства относится к определенному адресу

как узнать какой орган опеки и попечительства относится к адресу г Москва, поселение Московский, микрорайон "Град Московский", ул Радужная
мне нужен точный адрес органа опеки

Екатерина Коровянская

Отдел опеки и попечительства в поселении Филимонковское
Начальник отдела – Почеко-Рейнага Антони Хосевич
Консультант – Соловьева Ольга Юрьевна
Дни и часы приема:
Понедельник с 10.00 – 13.00 (обед. перерыв с 13.00 – 13.45)
Четверг с 14.00-17.00
Адрес расположения: Москва, с/п Филимонковское, д. Верхнее-Валуево, дом 60 (здание Администрации)
Обслуживаемая территория: поселения Московский, Филимонковское, Сосенское, Десеновское, Воскресенское, «Мосрентген» , Внуковское
ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ Троицкого и Новомосковского административных округов
8-495-620-27-55 ТЕЛЕФОНА ВИДИМО ТАМ НЕТ ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЛЯ СПРАВКИ ДАЛИ.