Наталья Рассказова

полюбила парня, а как оказалось он маменькин сынок.

очень всё досадно это, осознавая что человек легко поддается манипуляции и совсем не борется за свою любовь - больно. по началу он боролся а позже под ее диким натиском ушел вовсе. а я не знаю как избавится от тоски. ведь принцип ситуации здесь ясен. но вот влюбилась и мучаюсь теперь.

Паша Дергачёв

да ты радоваться должна, что воремя узнала! ! прикинь бы замуж вышла!!

Ирина))))))))))

ну что ж делать

Лысый Дядька

а можно обратить ситуацию в свою пользу. Подружиться с его мамой и через нее манипулировать уже им.

Инна Дягилева

пуповину перережь!

Дм
Дмитрий

Лапа, плюнь .если не выдержал осаду мамо. то пипец полный. Это значит токо одно-не было к тебе никакого чувства, а иначе не ушёл бы. а так бороться ему не захотелось, с мамо оно комфортнее, как мамы таким сынкам говорят? --Их у тя много буит а мамо одна! так что радуйся что избавилась вовремя, дальше было бы ищё хуже. И не старайся лебезить перед его мамо. если ты ей не нра. то это навсегда., и потом ты чё прогибаться должна. ты себя что на помойке нашла чтоли ???

Юрий Кокушонков

Ну во первых, сколько парню лет? Если Вы еще школьники, то не судите его строго.. это детское. Он зависим от родителей и они диктуют ему условия. Постарше станет будет по другому себя вести.. может быть! . Жизнь покажет. А если он взрослый человек, то конечно, Вы ждете от него мужских поступков. Вы правы. Если человек дорог, то будешь с ним вопреки всему и всем. Терпения Вам