Ольга Иванова

Маменькин сынок!!!! дайте совет??!!

Меня достатоло сюсюканье матери моего парня, а он сам говорит что это вовсе не так и это просто опека и тп, хотя уже год с не живет. Кормит обещаниями что все изменится, но прешел год и мы так же стоим на месте, сделал мне предложение, но замуж за такого маминького сынка я не хочу т к это отвратительно! дайте совет

Как обычно мужской пол такого же типажа при своем мнении, походу они сами тоже такие же!!!! смешно!!!!

Алмаз Джурабеков

ну и не ходи. Он не изменится, даже не надейся. Такие не меняются, даже после смерти матери

Al"mira Sakieva

а че ты хотела повстречаться год с парнем и стать его женщиной №1 ?))) хаха
для любого мужика мать всегда женщина №1

Ирина Тюляева

а почему ты не рассказываеш как твоя мама сюсюкает?

Александр Стадников

бегите от такого

Диана Базанова

Бросайте и уходите. Такие люди слабые в семейной жизни. Просто он размазня.