Денис Рябчиков

Что делать, если муж -маменькин сынок?

Аkram Zaidov

поговорить с ним об этом. они не любят когда их так называют. сразу начинают доказывать что это не так.

Илья Горинов

не исправишь. тяжело с таким.

Elena

Это не лечится ничем и никогда!! ! Проверено на себе.

Юлия Кипяткова

у меня такой)))) а замуж то вышла уже и сына родила) и не исправить уже сделанного.. бунт объвила, войну начала--в этой же войне сама и погибну.. а он... нормальненько, мамочка его вся при делах и при жизни...

Сергей Маркин

Ничего не получится ни от разговоров, ни от угроз. Он такой. Если Вам это не нравится и Вы не сможете или не захотите приспособиться, то увы - развод, и не факт, что это плохо.

Татьяна Филиппова

Вариантов три
1 Стать самой ему мамкой
2 Терпеть и успокоиться
3 Просто расстаться
Альтернатив более нет.

Виктор

Отправить к маме"

Оксана Певень

мужчины все под мамкой ходят и этого не изменить.

Жанико

переезжать от матери...

Андрей Александров

Мой такой же теперь его мама ему сказала чтоб он разводился со мной он и разводится у нас маленький ребенок не знаю что дальше делать как жить