Амирхон Мансуров

Мой парень маменькин сынок, что делать?

Галина Ким

Ничего не делать.. Маменькин сынок - это инфантильный парень, он всегда держится за юбку мамы, и все за него решает мама, несамостоятельный. Любая нормальная девушка выкинет маменькиного сынка и сразу найдет нормального парня, который не будет слушать свою маму. Если маму свою слушает, все мама за него решает, не стремится жить отдельно от мамы, то пусть с ней живет.

Ася

а что конкретно не нравится ?

Павел Тужилкин

набей ему фейс..

Александр Фокин

Стань ему папой

Эдуард Волков

Делать его мужиком надо, да и всё.

Алексей Чубыкин

воспитай мужика. Если сама не можешь, кули тогда жалуешься? Он ведь твоим парнем стал по твоей воле? Тебя ни кто не заставлял быть с ним? Значит это твой выбор. Чего не нравится то?

Сико

Дай ему спокойно закончить школу. Хотя бы младшие классы.

Влад

Либо бросай, либо будь ему и мамкой и женкой.

Serguei Takmakov

Сменить парня.

Славнова Ирина

отправить обратно к его маменьке