Максим Крайнов

Мой муж маменькин сынок. Что делать? Чуть что... он бежит к ней, советоваться или за помощью.

Zulfira Ahmadullina

МамАааа!!! .
А ана - абзывАицЦааа!!!.

Юра Ракитин

пиши телефон, я сам по себе мальчик.

Сергей Лопатин

радуйся что не к другой женщине бежит

Артур Нагай

Поговорите с ним. . Скажите, что можно какие то проблемы уже вместе решать с вами. Вы же муж и жена, как никак.

Евгений Андреев

попробуй поставить в такое положение, чтобы не мог бежать, дальше будет хуже.... Псть будет так, чтобы решал он, появится уверенность, а там дальше больше

Ви

Ну вопрос то в чем ?? тебе это нравиться или не нравиться? ? ?если не нравиться нафига тогда за него выходила???? Может ты себе и выбирала маменькиного сынка для того чтоб так было.

Сергей

хм.. . я так понимаю, вопрос " а куда вы смотрели раньше? " вам уже не поможет. а ничего. если человек - тряпка, то выход у вас один, если вы желаете быть с ним - задавить его авторитетом. тобишь он должен стать из маменькиного сынка подкаблучником) и всего делов. тогда он будет советоватся с вами.