Администратор *

Я люблю девачку как зделать чтобы она меня полюбила? Незнаю

Марина Череватая

В школу ходить.... и учить русский язык=)))) Девочки.. -безграмотных не любят=)

Роман Пчелкин

Купи ей шоколадку)))

Ольга Федосеева

Не знаешь - не делай.

Ко
Коля

Ничего не делай, просто радуйся что она есть и она это увидит, но а если нет, то значит не судьба.

Алексей Симонов

Знаешь как орангутанги демонстрируют превосходство!!! попробуй поможет наверное! ! авообще мы же ни чего о неи не знаем может еи надо букетиц дроцен подарить и все он вся тво!!

Анна Расулова

Купи ей особняк.... в Дубаи (ОАЭ)