Наташенька Маслич

здраствуйте. я люблю узбека. как мне зделать так чтобы он меня сильнее полюбил?

Максим Кизанд

Принимай ислам и вали в узбекистан.

Ри
Ринат

выучи узбекский. научись готовить узбекские блюда и т. д. точно сработает гарантирую

Евгения Батвинкина

прикинься барашкой)

Евгения

Поваренную книгу, закладка плов! Или Сталика Ханкишиева почитай

Толян

А какие трудности я что-то не врубаюсь? Ну узбек и что...

Катерина Сапунова

Будь ему гаремом, Сегодня Зубейда, завтра Саида и так далее .А так же плов, сомса, манты, логман .