Натали Фёфoрова

Здраствуйте можно ли зделать так?

Здраствуйте Купил Машину 10-ку а Прав нету ездить умею хорошо даже можно сказать, прекрасно но прав нету можно ли купить права зарегистрировать машину в ГИБДД пройти техосмотр и ездить?

Макс

ответ можно получить на сайте гибдд с указанием фио

Наталья Миронова

и уебатся в столб, а не ездить, таких как ты уебанов на дороге ахренеть сколко ездить он умеет

Ан
Анастасия

для регитсрации права не нужны
и для ТО тоже

Ainash

Если считаешь себя асом, то почему-бы тогда просто ни сдать на права

Галина Ким

купить зарегистрировать и пройти можно и без прав, а вот ездить как повезет

Анька Лушина

без прав ездить нельзя. без прав нельзя купить осаго. без прав нельзя пройти техосмотр.

Денис Ким

... купить права, зарегистрировать машину, пройти ТО и ездить говорите.. . По моему, именно вот так многие и делают))

Ирина Тройнина

ну как ты замечательно ездишь, если не знаешь ПДД?
в лучшем случае - до первого мента, потом твоя машина уйдет навсегда на штрафстоянку, в худшем - убьешь кого-нибудь

Алексей Илюхин

Права купить можно, это не секрет но это не пирожки или наркотики, которые можно купить на каждом углу для этого нужно знать людей, которые в этом вопросе помогут и ценник будет даже больше, чем при обучении. Проще в автошколу пойти.

Алексей Зайцев

можно. До первого гаишника