Валерий Евдокимов

Здраствуйте, у меня вопрос на тему экзамена в гаи.

В общем проблема в том что должен был быть экзамен в гаи (здавать записался не с автошколой) , но до экзамена накосячил - попался за рулем в нетрезвом виде и без прав. По суду 13 суток в аресте пробыл. Можно ли мне щас здать экзамен в гаи и получить права Какие проблемы могут быть .В общем проблема в том что должен был быть экзамен в гаи (здавать записался не с автошколой) , но до экзамена накосячил - попался за рулем в нетрезвом виде и без прав. По суду 13 суток в аресте пробыл. Можно ли мне щас здать экзамен в гаи и получить права? Какие проблемы могут быть?

Андрюха, Бриан де Буагильбер и подобные, за речью надо следить своей! И не делать кратковременных выводов! Бывают обстоятельства прикоторых иначе поступить не льзя! Я бы не сел бы за руль пьяным еслиб не такое обстоятельство (срочно вез человека в травмапункт) , а пьяных и наркоманов много за рулем, себя не считаю в их списке, по эспертизе 0,12 промиль! Это очень мало, и приравнивать меня к дебилам которые в говно ездят не надо!

Же
Женя

неужели хочешь людей сбивать и проблемы иметь.
сдавай свой экзамен там тебе сами все скажут нах гадать

Алексей Добровольский

Проблемы могут быть в том что перед тем как прийти на экзамен ты обязательно должен сходить в гаи и поставить там печать что у тебя не каких правонарушений нет, вот там может быть загвоздка!

Гузель

таким как ты не место за рулем

Alexandr

ТЕБЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЕМ АЛКАШ!!!! себя не бережешь и машину, так задумайся о тех, кто может пострадать по вине такого пьяного долбаеба как ты!

Александр Киракосян

В ГИБДД поставят отметку о твоем правонарушении, а инспектор, который будет тебя экзаменовать сам решит, допускать тебя к сдаче или нет. Я вроде слышала, что могут допустить к сдаче через год, но так это или нет, тебе лучше в гаи позвонить и спросить.

Сергей Новиков

Попросят немножко денег.