Евгений Никитин

что зделать чтобы 10 летняя девочка меня палюбила на ни друга

Ника

меньше интернета и больше уделяй времени девочки. все у тебя получиться. удачи.

Анна Горшкова

подарками за дарить

Андрей Талин

1). Подучить русский язык и научится писать без ошибок.
2). Ну, девчёнки в таком возрасте, мне кажется, отдадут предпочтение не тихоне, не супер хулиганистому, не двоечнику, с интересным ей самой увлечением.... и ...милосердному (не жестокому и способному простить и виноватого)
А уж что конкретно выйдет для её более важным - это от её самой зависит.