Наталья Бутылкина

как панравится 10 летняй девочке. как нужна зделать чтоб я панравелся ей ?

Лена Евтихова

Побольше читай и будь умницей

Наталия Пахомова

Напиши лучше письмо в Москву, в Министерство образования, пусть посмотрят, как пишут ученики в 14 лет.

Влад Борщевский

Зачем девочке, да еще 10 лет, олигофрен, который в слове "девочка" делает семь ошибок.

Мурашкин Александр

будешь хорошо учиться в школе--она обратит на тебя внимание!!