Алёша Мальчик

Что надо зделать чтобы девочка меня полюбила?

Дмитрий Казаковцев

Для начала полюбить её самому.. А ставить цель, чтобы тебя любили - неправильно. Ставь цель немного в другом направлении - ты сам должен любить. Если замкнёшься на любви других к себе, то будешь постоянно тревожиться. Ты сам успокойся, тогда и другого человека скорее приведёшь к любви к тебе.

Джахонгир Юлдашев

люби её а не себя. заботся о ней, скажет уйти-уйди. но временами показывай любовь свою в виде приятной заботы о ней

Анастасия Климченко

спаси ей жизнь! Что фильмы не смотришь??

Сергей Емельянов

уделяй ей побольше вниманя

Сергей Горкунов

Насильно мил не будешь....

Сергей Сафонов

Все очень просто, будь собой и все. Если ты человек который ей подходит, она тебя сама заметит, если же не ее, то хоть об дуб головой треснись, не судьба. правильно тут сказали насильно мил не будеш.

Плюс, работай над собой.