Ал
Алия

что нужно сделать чтобы девочка (11 лет) полюбила тебя? плиииз

J*
Julia ******

подрастёт полюбит 11 лет рано

Аскольд Смачный

согласин с ответом 1

Олег Писарев

В каком это смысле? Если в прямом то почитайте "Лолиту" В. В. Набокова и у. к РФ

Azamat Amanturov

Почитать УК . Там хорошо объяснили про любовь малолеток.

Ирина Овчарова

Блииин! Она же еще маленькая! в 5 классе, так? Я не знаю, сколько тебе лет, но не рановато ли влюбляться? Хотя, может, не мое это дело.. .
А ты подожди немного с любовью, ок? скорее всего, она себя еще сказочной принцессой представляет и в барби играет.. . пусть она немножко подрастет, тогда и будешь ее в себя влюблять!

Маргарита Морослина

думаю, дать подумать еще 11 лет. за это время Вы как раз освободитесь из МЛС за растление малолетних.

Лестат Маланин

Как кого? как папу, маму, или....)) влюбить в себя11-летнюю тупицу как нечего делать.... ты главное не забывай хто ТЕБЯ потом полюбит в некой роскошной камере за твою необузданную любовь к малолетке!)))) или вам 12-ть?))))))))))))))