Светлана Кочнева

как зделать так что бы девочка...

я ехал в автобусе и увидел девочку я постиснялся с ней говорить потому что : 1 я очень стеснителен 2 она на меня не оброщает внимания как ей понравится не подскажите???

Евгений Грачев

Если ты разговариваешь так же как пишешь, шансов у тебя нет

Наталья Шатохина

Для начала познкомиться наверно надо.

Татьяна Королькова

настаивать на стрече и да та первая права познакомится бы надо бы) для начала

Са
Саша

Никак... В транспорте никто не знакомится..

Авдонин Дмитрий

поищи её,возможн она учится в твоей школе или живёт на твоей улице, найди её в контакте если ты стесняешься то напиши ей ВК

Татьяна

У тебя таких девочек будет в каждом автобусе до фига. Похоже начали гормоны у тебя просыпаца.... Прийдет время- и не будешь стесняца. ))))))))))))

Алексей

Посмотри русскии проект фак мастер пикапа! ! там про смех хорошая тема! просто улыбаися когда смотришь на нее!!

Дмитрий Мищерский

Не ссы в штаны!