du
dub322

Как зделать намек парню!?

Просто он старше меня, также я познакомилась с ним случайно. Когда он приезжает то нам хорошо вместе, он сам начинает обнимать меня и т. д. Но когда он уежает то мне кажеться что он просто использувал меня, звонит редко в большенстве случаев звоню я. Вот я и думаю как сделать ему тонкий намек! Помогите пожайлуста!!!!

Святослав Астахов

не надо намёков и загадочных проверок - прямо в лоб спроси - чё те надо?)

Света Субботина

какой намек хватай его за хозяйство и тащи в кровать

Анна Кузнецова

Подари ему это. Если не идиот, поймёт намёк.

Екатерина Акимушкина

не поняла.. . намек о чем?... да ты лучше не намекай.. . прямо в лоб.. . ладошкой.. . хрясь!!!! и пой. . громко и выразительно. . "позвони, мне позвони")))))

Лёша Я

тонкий намёк....) ) ммм... будь моим)