Вадик Королев

что значат её намеки

сегодня из своей подружкой села ссади меня(следующая парта в класе), когда я повернулся к ней она начала убирать пряди волос оголяя шею делала ето бросая мне взгляди. Когда нибуть встает и делает изгин назад, выставляя грудь! Но когда я спросил(по смс), что значат её взгляды, она написала ничего!

Yursan Dorishes

Не спрашивай у неё ничего! Ты нравишься ей, сделай её своей! Не тупи