Анна Качалова

Девушки вопрос к вам. Если парень нравится то как бы вы ему об этом говорили намеками или прямо? Если намеками то какими?

Анна Павлова

я сразу сказала прямо,, из этого вышли отношения длиной в полтора года))

Дмитрий Слеза

Буду молчать как партизан и избегать общения!!! !
Я всегда себя так веду, когда влюбляюсь) ) И ещё глупею сильно))))

Людмила Чепурина

Не делай этого прямо - рискуешь оказаться очередный ёбырем на пару дней.

Grimme Gray

Я ему сказала что люблю его и он офигел! Уже две недели офигивает)))