Ольга М

Как поздравить девушку с Новым годом вк, с намеком что она мне нравится?

Дело в том, что она мне очень нравится, но мы с ней мало общались (

Та
Татьяна

напиши: "Здоровья и счастья в новом году! Пусть сбудутся все твои начинания. Пойдём чпокаться "

Алексей Михалыч

Про сосцы не забудь написать!

Наталия Мухина

=)))) Хороший вариант, а главное что прямо))))

Сергей Куликов

Напиши "Сновым годом поздравляю! Редко видимся -намекаю... " или в конце "...Ты мне нравишься, скучаю... " короче, думай

Таня Еремина

Просто пригласи ее куда-нибудь, или подари ей что-нибудь приятное. Например плюшевого мишку: 3

Mihail Bukov

Бла бла бла Счастья тебе много, много, оставайся такой же хорошей и красивой девушкой, с наступающим 🙂 бла бла бла.

Geroy Gs

прямо скажи что юлить?!