Ольга Ниазбаева

значат ли что то песни на стене бывшей?

Расстались, пытался вернуть тщетно. Прошло 3 месяца, стали появляться песни в вк на страничке у нее о сожалении, что не может без меня. . Значит ли это что есть шанс быть вместе?

Кристина Гудинова

Вполне возможно, но не думали ли вы почему вы расстались? Может быть у нее появился другой и эти песни адресованы ему!
Но если не уверены стоит просто написать, да и узнать! По себе знаю, да, мы некоторые девушки (не все конечно, но достаточное кол-во) не хотят писать и звонить, но привлечь внимание хотят, поэтому есть такой способ покидать песенок на стену - отличный, простой вариант! А вы молодец, что заметили, некоторые даже на это внимания не обращают!

Ann __

если она раньше не слушала такое, то эти песни отражают её душу.

Fb
Fbmvika

да попробуй поговорить с ней