Раиса Ахмедуллаева

Что значат эти пятна на стенах?

В Ванне обнаружила какие-то пятна в виде реальных изображений. . Обвела слегка карандашом.. и вот тчо получилось.... ЧТО ЭТО?? ? ИЛИ КТО ЭТО?? ? И ЗАЧЕМ???

Антон Савоськин

У вас хорошая фантазия, советую написать Чудинову. Он это оценит

Елена Салова

могут духи шалить - не парьтесь... нижнее фото - вам видимо подсказка о чем лучше думать.

Гульнара Бекишева

Больше плоды Вашего воображения, ничего плохого нет (

Людмила

да уж, с последним фото подшутили так подшутили))) , ничего негативного в энергетики данных рисунков я не вижу, не самые приятные т. к. изображен черт, а так ничего страшного нет, правда задумайтесь о своих отношениях с мужчинами.

Юл
Юлия

Это что- то новенькое, такого еще не видела!