Константин Чеклецов

как зделать так чтобы училка полюбила тебя больше всех учинеков??

я просто в 4 классе и получила 3 😞

Денис Филатов

нуно ...что бы у училки было постоянно хорошее настроение... .

для этого существует несколько вариантов... .

1....

2....

3....

первые три типовые и широкораспространённые... .

4. не оговаривается в тексте ответа на вопрос....

Ленуся Добрынина

Получай петёрки.

Сергей Нестеренко

А как можно учинеков любить-то, вот учеников, то может быть..

Анюта Березина

учиться грамоте. Для 4-го класса ты явное позорище.

Алексей Нелипа

" Подсосать " ей, к примеру, принести ей шикарный букет цветов на 1 - ое сентября. Ну, или подкатывай к ней.

Федорков Александр

Сидеть за партой и молчать)

Валентина Рыжова

Учителей учат в институтах, чтоб они любили всех одинаково. Это не правильно, любить кого-то больше или меньше, хотя детям этого хочется, но наверно, это не правильно? Зачем, ведь это делает больно другим... .

А лучше б ты уроки делала, а не здесь сидела - тогда б и не было.