Mike

я люлю мальчика а он меня нет что зделать что бы он меня полюбил?

я в школе люблю мальчика а он меня нет что зделать что бы он меня полюбил? я его очень люблю

Абрам Бульбаш

любовь это тяга к размножению природа зовет оставить потомство. А вам судя по фото еще рано размножатся

Алена Лазарева

Вспомнила стих из детства:

Если хочешь быть счастливой
Не влюбляйся в никого
Пусть сначала он полюбит
А потом уж ты его. 🙂

На
Наталья

полюбит, немного подрастет мозгами и полюбит, ему пока не до тебя, там еще только игры в голове

Вета

потерпи! чуть-чуть!

Са
Санёк

А ты его тоже нет.

Юра

В Баттлу гоняй

Эмма Шлотгауэр

предложи минэт

Анна Туралина

клейся к нему, будете ближе скажи что он тебе не безразличен и т. д. Мне в школе девчонка целый год звонила, мне было вообще не до этого, но потом я жалел и сейчас жалею, что с ней не замутил. Так что нужны твои активные действия

Ирина ****

Ничего страшного. Рано или поздно либо ты его разлюбишь либо он на тебя обратит внимание. В таком возрасте безответная любовь кажется концом света, но на самом деле ничего страшного. Потрм вырастишь смеяться будешь над этим.
И еще: насильно мил не будешь! Как бы ты не стралась, если ты ему не нравишься, ничего не получится.