Эльмира Галяутдинова

Про что снять видео дома 10 летней девочке?

Про что снять видео 10 летней девочке? НО ЭТО БУДЕТ ВЫЛАЖИВАТЬСЯ НА ЮТУБ!!!!

Константинов Павел

у тебя есть домашнее животное? если есть то сними про него

Татьяна Бугай

Сними весь процесс приготовления какого-нибудь блюда.
Поставь на автозапись, установи куда-нибудь, сделай пробную запись посмотри чтобы вошли ты и стол и ещё пространство было вокруг, включи и сделай что-нибудь: красиво украшенные бутерброды, например. Если со звуком, то скажи, что приготовила это для мамы. Можно танец записать, песню или как мама готовит, кстати,
потом тебе пригодится, как пособие.

Анна Галайда

... про маму.

Вася Пупкин

Смотря для какой аудитории зрителей 😄

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Про то, как растут цветы. )

Mihal

лучше книжку почитай

Константин Мизиркин

про родителей, про семью, про домашних животных (если есть) , любимые игрушки, режим дня, досуг в выходной день или на каникулах...

Ирина Нуйкина

Про домашних животных. Если они есть конечно.

Виталий Скрупскас

а сними, как ты уроки делаешь.

Лилия Полякова

Прежде. чем что-то ВЫКЛАДЫВАТЬ на ютуб, научись грамотно писать!

Наталья Алгинина

поГИМНАСТНИЧАЙ перед камерой!