Лю
Любовницу

Сколько стоит снять видео рекламу секунд 10

не имея техники, обращаясь к специалистам скажем фриленс сколько стоит снять ролик?

Елена Басманова

Реклама разная бывает.

Можно за 500 рублей, можно за 500 тыс рублей, можно за 50 млн рублей.

Ренат

снять то не дорого. а вот разместить...

Александр

смотря какую и для чего..

Татьяна Мурашова

слишком абстрактное понятие "реклама". Скажем, за 5000 рублей можно снять какого-нить чувака, который держит товар в руках, либо покупае/использует его. Более серьезные ролики много дороже.