Георгий Асанбаев

здраствуйте ответте на такой вопрос

я снял машину с учёта в россии 28 апреля когда поехал ставить её 5 мая на учёт в белорусии мне сказали что тех паспорт должен быть пластиковый а не бумажный. я позвонил в россию владельцу он сходил в гаи и там ответили что пластиковый паспорт они не имеют право отдоватьтак как он является российским дакументом. Подскажите что нибудь

Алена Кусова

Свидетельство о регистрации, а не техпаспорт, уже давным-давно-пластиковый. Он всегда при владельце. Без него гайцы имеют право изъять машину. как краденую. А паспорт транспортного средства--на бумаге с водяными знаками. Хранить дома и не потерять.

Аркадий Аракелян

При снятии авто с учёта в России св-во о регистрации (заламинированное) изымается, вместе с номерными знаками. Остаётся только "портянка" ПТС. А в Беларуси тебе компостируют мозг.

Анастасия Штыкова

вообще машину везут из Белоруссии в Россию... а ты все сделал наоборот. потому и тамшние гаишники охренели.