Андрей **********

Ответте мне на мои вопросы!!!!

Я ищу работу! Как скоро я ее найду!??? Я недавно закрыл свою предпренимательскую деятельность! Щас имею трудности в поиске работы, хочу отлично зарабатывать и обеспечивать и своих родителей и свою девушку!
Сначало я устроился в Магнит (продуктовый магазин) стажировался на продавца сдал экзамены, потом на товароведа и директора магазина, щас идет до сих пор стажировка но чувствую что это не мое, что посоветуете, хочу кардинально поменять жизнь в лучшую сторону! Быть успешным, богатым! Что посоветуете!?

Всеволод

Не слишком ли Вы торопливы?
Чтобы что-то получить, надо и отдать даже даром.. .
Вас ждет период самоосмысления, трудный и долгий пока до Вас е дойдет Истина Бытия