Олег Юрченко

Ответти на два вопроса

1) Где делают samsung у меня на смартфоне написано made in korea by samsung а на samsung gt c3530 написано made in vietnam by samsung

и 2 вопрос

Как настроить цифровые каналы на телевизоре TOSHIBA просто сигнал сбился и уже два дня настроить не можим я нахожусь ---Россия Алтайский край г. Бийск

ПОМОГИТЕ ПЛииииЗ

У МЕНЯ САМАЯ НОВАЯ МОДЕЛЬ ТЕЛИКА ДИАГОНАЛЬ 107 см

Ал
Алена

В Корее и Вьетнаме.

Виктория Бойкова

для приема цифровых каналов нужен
декодер для них или приставка для их приема
или сам телевизор если предназначен для этого более современные могут но не все

Elena Orekhova

самсунг делают везде

чтобы настроить цифровые каналы надо посмотреть в твоём паспорте или документе от телика