Юля Кременева-Лебедева

ответте на вопросы

1.Кого любила Марья Гавриловна?
2.Почему Владимир и Марья Гавриловна решили повенчатся вопреки воли своих родителей?
3.Что случилось из-за метели?
4.В чем причина отсутствия Владимира на венчании?
5.Что увидел Владимир когда приехал к церкви?
6.Почему все таки родные Маши согласились отдать ее за Владимира?
7.Почему Владимир больше никогда не пришел в дом Маши?
8.Почему Маша так долго была незамужней?
9.Как в ее жизни появился Бурмин?
10.Как произошло обьяснение между Машей и Бурминым?

Elena Karpenko

Марья Гавриловна была воспитана на французских романах, и, следственно, была влюблена. Предмет, избранный ею, был бедный армейский прапорщик, находившийся в отпуску в своей деревне.

Всё про Марью Гавриловну написано в повести Метель, Пушкина А. С. 🙂

Маргарита

Марья Гавриловна любила романтику. И повенчаться они решили по этой причине. Но вот печалько-метель, но хоть и вьюжит, а все равно, для веселых шуток-это не помеха!