Александра Курбатова

Ответте пожалуйста !

Отношения с мужем плохие, он бз повода бижается! Будет ли равод? Если да то вый у замуж второй раз? Екатерина 09.01.1993

Ек
Екатерина

Козероги сами хорошие нытики. Чем думать о разводе, лучше бы подумали, как ПЕРЕСТРОИТЬ СЕБЯ, в этих отношениях. Ведь не без повода он на вас обижается. Учитесь ЖИТЬ ВМЕСТЕ, раз уж вам не внушили, что брак- это не прогулки под луной.

Вася Петин

К разводу идет.