Ринат Нурбаев

И мне пожалуйста посмотрите, ответте!

Когда примерно в каком месяце продам свой дом я Светлана 1.3.73? Подпишет ли согласие супругу на продажу дома Баранова Ирина 22.7.87.

девушка не адекватна.. влияние операции по удалению опухоли в мозгу но дееспособна и вменяема.

Мария

Пожарь соль, попроси у Главного Рода... позови в помощь брата.... пусть оттуда помогут... сделай замол Мафаве... на деньги... и продажу, делов то! и мне в кашниках ответь)))))))))))))))))

Svetlana Shestakova

Никто тут не скажет. ты же гадалка, сама погадай

Светлана Герасимова

Все получиться. Поможем:))))

Надежда Приходько

отвечаю-пустота

Ма
Мария

Ваше дело "зависло". Ни один нотариус не поставит печать, потому что обстоятельства рискованные