Ев
Евгений

Посмотрите пожалуйста:

Что происходит между мной и моим молодым человеком, любим друг друга, но при этом постоянно ругаемся. Возможно ли что на кого-то из нас наложена порча или что-то в этом роде (Кристина 12.11.1994)?

(Роман 04.02.1991)

Оля Работяга

вы страше его лет на 20,биологически точно, разлад и расстование неизбежны

Кирилл

Порчи нету ни на ком из вас. Негатив на обоих собственный. Молодые вы просто, повзрослеете сможете понимать глубже жизнь и людей, тогда и пустяковых безпочвенных ссор будет меньше.

Ольга Щербатых

Почему сразу порча? Причина в Вас. Ищите компромиссы

Алексей Алексеев

нет совместимости для жизни вместе