Игорь Игорь

посмотрите пожалуйста!!!!

посмотрите пожалуйста, я оч любила одного парня, год общались и по его инициативе мы расстались, потом я вышла замуж . сразу после расставания, ну где-то через полгода (2008г) , уже пять лет не могу его забыть, хочу понять . любил и он меня вообще, вспоминает ли он меня сейчас, жалеет что расстались???? Я -04.06.1989г. , Он-08.12.1980г. и если нужно, дата рождения моего мужа 24.01.1978г.

Бродяга******* Дневной****

он периолдически вспоминает вас и жалеет обо всём .

Ни
Николай

А зачем тебе это знать? Любил бы не оставил - это факт, а смотря назад сложно строить настоящее и будущее, закрой эту страницу и живи настоящим и цени своего мужа и дорожи вашими чувствами. Могу сказать одно, после расставания даже не вспоминал о вас

Евгений Кудряшов

нет не жалеет у него своя жизнь и он доволен ею
иногда вспоминает ваши моменты но это очень редко.