Сергей Степин

я люблю другого человека. Она меня любит узбек.

У меня есть парень но нам мешает другой парень который нация узбек. Он везде ходитза мной.

Оксана Иванова

"который нация узбек"...а ты какой нации? )))

Михаил Мангибаев

дайте парням возможность поговорить с глазу на глаз, по-мужски

Наталья Краснова

Нашли где спрашивать про узбеков.
Сабина - на этом сайте ненавидят все нации, кроме своей собственной.
Вам сейчас понапишут тут

Светлана Демина

"который нация узбек".

Вы ведь сами, судя по имени и фамилии, из средней азии. Почему тогда акцентируете внимание на том, что он узбек? А что касается "ходитза мной", то просто и прямо объясните человеку, что ему с вами ничего не светит.

Марина

беда-а-а-а-а-а.... можно подумать, что если бы за тобой ходил славянин, что-то бы изменилось....

Al
Almanack

Дык пускай твой парень, пресанет того который ходит за тобой, и все будет ровно.

Юрий Пасичник

Ммм... интересно интересно... узбек болса нима кипти???

Дмитрий Петров

Это не шутка, реально кошек там очень мало, практически нету, а как то ко мне зашла одна узбечка к ней кот запрыгнул, у неё такой шок был как будто сам дьявол к ней прыгнул.