Валерия Боровикова

блин чо делать я люблю одну девачку а она меня паходу нет 😞

Мария Верютина

Настойчиво ее добивайся (не путай с пошлостью и грубостью) За интригуй ее.

Мо
Мохнатик

Сделай так, чтоб она тебя полюбила!!! Или оставь в покое!!!!

Ан
Анна

не повезло девАчке! Полюби Букварь лучше

Vashington

ничего не делай. скоро разлюбишь. лучше подучись

Андрей Пошеченков

Страдать от несчастной любви. Что еще делать. Не в первый, и не в последний раз. Ты еще триста раз и влюбишься и столько же раз разлюбишь. Это жизнь и у всех подростков она протекает примерно одинаково. Не хочу советовать тебе свою любимую заинтересовать, смысла не вижу, девочек классных по улицам пачками носится, зачем свое время только терять.

Екатерина

слушай, ты ведь точно не знаешь любить она тебя или нет; а во вторых попытайся ей сказать намекнуть то что ты её сильно любишь, постарайся делать что ей нравится, улыбайся, если она на тебя смотрит