Мария 89

Чоо делать? Я люблю одну девушку, на протяжении полугода. Но она считает меня своим другом. Говорит что ей не нужны парни.

Что*

В том то и дело я ей понравился, она мне сильно доверяет.

Нет она говорит, что парень её просто не вытерпит из-за её характера..

в 14 лет? вы с ума свихнулись?

Александр

Значит пока ей так удобно, будь другом, но не забывай и о своем)

K@
Katya @@@@@@

а ей есть уже 18? )

Алексей Добровольский

Ничего не делать, друг это тоже хорошо.

Евгений Панов

Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы её, пока она ищет, кого бы полюбить самой

Анастасия Попивчук

А может она лесбиянка, вот ей и парни не нужны? А так можно очень чётко показать, что ты её любишь - будь смелее, чуток наглее... но будь собой.. . ты её лучше знаешь и поэтому для тебя не составит труда ей понравиться.

Саня

Она говорит, что ей не нужны парни вообще, чтобы тебя не обидеть. Она же не может сказать, ты не нужен мне как парень? Есть правда случае, когда "друг" становится парнем. Он покаряет девушку своей харизмой и нагластью. Пробуй все! , будь кем угодно для нее! , главное не сижи в разряде "друг".

Валерия Рыбка

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.