Алексей Зиновьев

Я люблю, а он считает другом! Что делать?

Катерина Katesekret

Если бы я любила, я бы ему об этом сказала, но если бы он не смог мне ответить взаимностью я бы продолжала с ним общаться так же, как и обычно. Но обычно в таких ситуациях и признвниях появляется ,,холодок". Вы можете друг с другом начать себя сковано чувствовать и ваши отношения могут сойти на нет сами собой

Любовь — это чувство на двоих. Но бывает смотришь на подругу долго как на друга, а потом РАЗ и влюбился. Надеюсь и у вас так будет. Пример: сериал Тайны Смолвиля.