Галина Федорова

Что делать если я сказала своему другу что люблю его но он меня отверг?

Я очень сильно его люблю, у меня даже сердце зжалось когда он мне это сказал.. . мне стало плохо. но что делать?? ? жить без него не могу...

Юля Завьялова

даже не захотел трахнуть?
подлец

Наташа Чернова

уже ничего, вообще будет хорошо, если хоть разговаривать будет

Марина Слесарева

да и пофигу. живи дальше

Александр Мерзляков

Продолжать жить. Друг поступил так, как должен был поступить, честно сказал. Он не виноват в том, что нет у него к вам чувств.

Андрей Иванов

Ничего.
Если не хочешь показаться навязчивой истеричкой, разумеется.

Мария Кабанова

Милочка это не конец света. Это всего-лишь конец одной из историй в твоей жизни. Жизнь продолжается. Делай вывод и иди дальше. Но унижаться не советую. Сделаешь только хуже.

Игорь Гусев

будь стервой

Виктория Наезжая

единственный выход-СТЕРВА

Ро
Роман

А что ж тут можно сделать?. . Любить не заставишь...

Ольга Барахова

Ну может пройдёт время, и он тебя полюбит 🙂

Артём Передумов

вообще то это должен первым говорить парень

Дмитрий Грачев

он испугался

Любаня Смульская

Он должен был вас утешить. Я раньше тоже так же поступила, мне мой лучший друг признался в любви, а я его только отшила, и в добавок нагрубила. А сейчас жалею, что так поступила=( Но с ним я сейчас очень хорошо общаюсь, я перед ним извинилась и теперь все хорошо.
А ты, может подойдешь к нему и извинишься за любовь. Все таки если он настоящий мужчина, то поймет, и может хоть на дружбу надеяться можно...)