Ольга Каляева-Веселова

А мне вот нравился мужчина, но он меня отверг своим равнодушием, это капец да?

Aiazbek Asanbekov

Кому капец? Ему что ли?)

Сергей Кошелев

Нет, не капец. Упасть в промышленную мясорубку - вот это капец, да.

Андрей Андрей

Ето плюнула и забыла!!

Илья М

Скачай в АппСторе приложение - "застрелица"))

Денис Лихой

Это нормальная практика, когда не взаимно, другого найдешь какие твои годы.

Mustafa A

Тимофевна, не знаю имени. Не расстраивайся, капец это не так страшно, это пройдёт. А вот п.... ц это гораздо хуже и звучит жёстче.

Ва
Василий

Эгоист!

На
Наталья

Будет другой... я вас уверяю...

Евгений Шувалов

Почему капец? Это не капец. Видимо вы ему не нравились. Огорчаться из-за этого не стоит

Оксана Исаева

Не переживай, Просто это не твой человек.
Парни они эгоисты, Они звери.

Lydmila Timashkova

Мона подумать, ты прям первая и последняя в этом нелегком амплуа. И чота не видно виселиц вдоль дорог, на которых отверженные болтаются.

Ма
Марина

Может он не поймал волну вашего внимания и поэтому он ведет себя не так как вел заметив его.

Руслан Зайцев

переключите свое внимание на другого