Станислав Егоров

Мне нравиться женатый мужчина. Очень, так что я забываю о своем парне.

Ви

отбей его у жены))

Ол
Олег

нравится, не значит, что что-то будет дальше. ну и опять же, ты не парня своего обманываешь, а себя...

Ольга Янукевич

Связываешься с женатым - Связываешься с предателем.

Nastena

А ты ему нравишься? Если да, то тут 2 варианта - он поиграет с тобой, но от жены не уйдет никогда. Или уйдет от жены, а потом и с тобой та же ситуация произойдет. Я вообще не понимала никогда тяги к женатым, хотя и молодость бурная была и не сноб, вроде. Не брезгливо быть второй?

Алексей Костенко

Ай ай, не хорошо это. ты своего не обманывай. А женатика брось. Не рушь их семью. Свою с парнем создавай