я нрав парню а он женат???? рнг

Людмила Демидова

он свой выбор уже сделал!

Sereha Antipin

И что больше парней нет. Именно женатый нужен. Уйдет от жены то и от тебя потом тоже убежит.

Нина

не лезь лучше туда: )
а думай о своём будущем!!!

Максим

женатым все нравятся

Яковлев Дмитрий

это пока жена не узнала

Серёга Голубев

Сделай пластическую операцию-спаси брак!
_____________________________________
А если серьезно, то ты ему скорей всего нравишься, только как любовница не более. А тебе оно надо?

Евгений Никитин

писать для начала научись, неуч

Alex Badan

и что)) ) он мужчина)) ) смотрит на женщин красивых, многие нравятся, что ж тут такого,
женщины тоже замужние на мужчин смотрят)) ) и что теперь все мужей побросают))))

Катюшка Крынина

тебе не похуй ты аврилка

Сергей Курченко

Да мало ли кто ему нравится. Тебе это надо?)

Ольга Фомина

женатые ищут любовниц чтобы спать и дома у них тогда все хорошо скандалов нет. тебе это нужно?