Яна Пушкина

Люблю своего парня, а нравится другой, я запуталась

У меня есть парень, и я его люблю, но мне нравится другой, тянет и влечет к нему, как вообще такое может быть?
Я сама не знаю есть ли у меня чувства к парню, который мне нравится.
Каждый раз, когда он ко мне приходит, мы целуемся, он трогает меня и ласкает меня, он видит что мне это нравится, вообще он напористый, он даже мне сказал "меня не волнует, что у тебя есть парень, я буду себя с тобой вести так, как хочу, и буду делать с тобой, что хочу, и ни кто меня не остановит"
А еще он сказал "ты не любишь своего парня, раз себя так ведешь".
Он наглый, напористый, сильный, ломает все мои морали и принципы, он мне нравится внешне и характером, но я люблю своего парня, как вообще может быть такое, я запуталась, и сама не знаю почему так.
С моим парнем у меня 2.5 месяца отношения.
Наверное я просто глупая и дура (

Виолетта Барбашина

Последнее утверждение верное. Есть такая поговорка на Руси: "И рыбку съесть, и не хуй сесть". Твой наглый прав, если не прекратишь блядство, потеряешь обоих, т. к. любимый не простит измену, а наглый добъётся своей цели и ...отчалит за новыми приключениями.

В2
Волчара 2010

Верно думаете, раз симпатия для вас выше любви

Ольга Фомина

вы правы... последнее предложение 100%

Мария Паршина

да всё понятно, было бы еще понятней, узнать сколько тебе лет
вообщем, тут нет любви совсем, нигде.
твой парень 1 - это нежное чувство, привязанность но не любовь
2 чувак - это сексуальное влечение и страсть.
Делай, что хочешь, ты молодая, спроси что делать у престарелых дам на ответах, их тут полно странно что они молчат!

Яха Бекмурзиева

любовь миф какойто

Александр Медведев

значит не любиш ты его а только придумала свою любовь если бы любила на других даже не смотрела!! ! а твк ты ведеш себя как шлюшка

Надежда

Эхх.. . а парня своего ты НЕ любишь.. . Любила бы - давно б этому наглецу отпор дала. Это только привязанность.. . Отпусти парня, не мучий. . и иди гуляй ..