Петр Кабанов

Не люблю своего парня, а бросить жалко ((((Вначале он мне нравился а теперь.... мы уже месяц вместе.. Незнаю че делать ((((((

Иван Григорьев

затянуть узелок на отношениях.

Elena {{{{

Жалко в первую очередь парня тебя не сколько, уверен я, что будешь жалеть о упущенном, когда он изменится. Ну а по твоей теме просто веди себя как дурочка и сам тебя кинет. 99% инфа!!

Наталья Силаева

Жалость тебя и погубит.
Ты просто не готова к длительным отношениям!
Еще не созрела...

Роман Миронов

если не любишь скажи ему он поймет. зачем мучить себя и его?