Денис Нестеров

Я люблю своего парня, но хочу его бросить. Как быть?

Вот я впервые полюбил человека по настоящему. И вроде бы нужно счастливым от этого быть, но мне совсем не до счастья. Я страдаю.. . Кто то скажет что это эгоистично, но я не чувствую его любовь.. . Мне кажется ему пофиг на меня и он меня не любит. Он иногдане звонит не пишет, но говорит мне что все у нас хорошо! Убеждает в том что у меня очередная истерика без повода. Как быть? Терпеть и страдать или бросить его?

Светлана Корнишова

полюбиЛ? ты мальчик что ли?... брось его и полюби девочку....

Юрий Сунцов

Сделайте перерыв. На некоторые время. Оно поможеть. У меня была такая ситуация. Он сам будет стараться. . Что бы сблизиться.

Саня Желик

заведи домашнее животное 🙂

Оксана Чулакова

устрой ужин дома какой нибудь или в кафе и там обьяснись ему

Эдуард Титов

Не отрекаются любя!

Виктор

подростешь и отношение ко всему изменится, понимать будешь больше

Светлана Тазина

А если любишь, то зачем бросать?

Ирина Дорожкина

Вначале в себе разберитесь.

Славинский Игорь

Бред полный, это не любовь, а извращение какое-то.

Ангелина Федоровых

ты может быть и любишь. но он не в ударе (мягко говоря) а ты себя уговариваешь. и зачем тебе это нужно? лучше один раз отстрадать и забыть. познакомься с другим потом. жизнь не закончилась.