Станислав Зимин

Я люблю парня, были парой, он меня стеснялся, я его бросила. Что ему сказать, чтоб не обижался. Уже год прошел, хочу помириться

Елизавета Фролова

А он достоин Вашей любви?

Дмитрий Желобецкий

скажи что беременна от него

Юрий Курин

зачем было бросать?? ? это что вещь?? ? тем более из за глупости! ну так и помирись если хочешь и надо было сразу меры принимать а не только спустя год!

Маргарита Коломийцева

Думаешь ты ему нужна?

Алексей Бученков

за что он на вас обижался? я сама обиделась если мой парень меня стеснялся! вам надо забыь его и правильно бросили его! Ваш мужчина должен вами гордиться!

Иван Григорьев

Ты ужасна если тебя стеснялся парень

Елена Юрова

да ну его лучше себе найдете не надо раз стеснялся может все повторится

Евгений Хренов

Если боишься сама поговорить, то попроси подруг, хорошо объяснив задачу, а то могут такого наговорить, что он шарахаться от тебя будет. Или наберись смелости, попытайся объяснить, почему бросила, скажи, как сейчас относишся к нему.