Иван Маркин

Я стесняюсь того что хочу найти парня и не могу найти парня...

Я понимаю что для того чтобы быть првлекательной надо работат над собой и так далее но мне нужен секс извините за откровенность. Я чувствую что он мне страшно нужен, я вижу перед собой парня который мне нравится и его хочу. И не могу думать о том как ему понравиться интересным разговором и так далее. И мне из-за этого стыдно и я просто стараюсь держаться от него подальше чтобы не выставить себя дурой. Что со мной?

Любовь Попова

Гормоны, вот что с тобой ты взрослеешь девочка, отбрось свои комплексы и подойди к парню и заговори подружись с ним, мож дело и до секса дойдет кто знает, только секса сразу не бывает!!

Екатерина Смирнова

Сколько-же тебе лет?